воскресенье, 19 апреля 2015 г.

СП "Открытки на все случаи жизни" ... 3 этап ... Шебби

Привет-привет!!!
Что-то в последнее время ничего не успеваю, вроде и дети уже поправились и пошли в сад, и времени свободного появилось больше. А трачу его не понятно на что, закопалась в работах, ни чего не успеваю показывать, некоторые даже и не фотографировала.  Ладно, уже ничего не исправишь, покажу что есть.
Начну, пожалуй, со свадебной  белоснежной открытки, которую я делала в рамках проекта с Валей Божинской "Открытки на все случаи жизни". Да-да, у нас уже середина проека, 3 этап, посвященный шебби.


ОЭ третьего этапа:
 - преимущественно белый цвет и все его оттенки (молочный, цвет слоновой кости (экрю), дымчатый белый, цвет яичной скорлупы, снежно белый, белоснежный, кремовый, перловый, цвет шампанского, алебастровый, лилейный);
- цветы (не менее 5 шт);
- бабочка/птичка (на выбор).
Эту открытку я сделала в тот же день, когда Валя опубликовала пост о 3 этапе. Но то времени не было выставить, то желания, в общем что-то меня останавливало... а вчера решив наконец-то выставить её, устроила ей грандиозную фотосессию, загрузила фотки, начала просматривать ... и как вы думаете, чего такого интересного я там увидела??? Да ничего! До меня наконец-то дошло, что я не использовала третий ОЭ - бабочки/птичка!!! Вот это да!!! Ведь не зря меня что-то останавливало))) короче,прилепила двух бабочек и вот что получилось:



Использовала бумагу FD  разных коллекций, вырезала рамку из листа бумаги Скрапберрис (Элегия), для объема и воздушности добавила марлю, шитье и бумажную салфетку, чипборд сердце (точечно покрыла белым контуром) и завитки, 15(!) цветочков, полубусины, ну и конечно же бабочки)))







Пойду показывать следующую работу))

5 комментариев:

  1. Катюш, привет) у меня тоже как-то было так))) только вот исправить работу уже было невозможно) пришлось делать новую)))) Так что тебе повезло - всего лишь бабочек приклеила)))))
    Хорошенькая получилась открытуля) Легкая и нежная. Какой-то паре повезет ее получить в подарок)
    Спасибо тебе большое за участие!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная свадебная открытка и две бабочки как раз в тему, как будто были здесь изначально.

    ОтветитьУдалить
  3. Она просто прекрасна!) Катя, ты молодец!)

    ОтветитьУдалить