пятница, 25 июля 2014 г.

Вдохновение по палитре


Привет, мои дорогие! Сегодня я к вам вот с такой свежей открыточкой, на создание которой меня вдохновила палитра от "Доступного скрапа":




В работе использовала: бумага от ММЕ,  небольшой обрывок  бумаги Примы, примовские цветочки, брадс, рафия, вырубка, немного добавила брызг желтым спреем.




Вот тут отлично видно, что рамка приподнята ( для этого я использую пивной картон, так как показала практика, вспененные скотч со временем теряет свои клейкие свойства, а на же надо на века(!)):


Не совсем удачное фото, появился какой-то розовый оттенок ((,  вместо положенного серого, фотограф из меня конечно никудышный...


Использовала универсальный скетч от Первого Белорусского ЧБ:

Ну и, как писала уже выше, вдохновение ко мне пришло, благодаря палитре от "Доступного скрапа":


И еще раз поучаствую в тематическом задании от ScrapMastera "на крыльях скрапа:


Ну вот и все, спасибо что читаете)))



7 комментариев:

  1. Здорово используешь свои спреи! Я тоже хочууууу )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и стильная открытка получилась! Спасибо от Первого белорусского))))

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд открыточка выглядит довольно "строгой" - возможно, это потому, что в ней очень много параллельных вертикальный линий. Быть может, если добавить в неё немного "хауса" и разбить эти вертикальные линии, скажем, взяв ту же центральную бабочку и посадив её с наклоном на рамку - открытка стала бы чуть мягче?) В любом случае, спасибо за такое активное участие в заданиях нашего блога! Ваш ScrapМaster)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я согласна с вами, что открытку можно было бы сделать менее серьезной. Но бабочка уже крыльями не взмахнет и никуда не пересядет (все намертво, на века)))). Не хочу оправдываться, но это был мой первый опыт работы по скетчу (недавно только создала блог, и открыла для себя всего столько интересного, и хочется все попробовать). Спасибо за критику, постараюсь учесть свои ошибки, и буду ждать других ваших заданий))).

      Удалить
  4. Замечательная открытка!! Лаконичная и ни чего лишнего! Спасибо от блога Доступный Скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная открытка! Спасибо, что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить