пятница, 31 июля 2015 г.

Небольшой альбомчик про лето и всё-всё-всё остальное

Привет-привет!!!
Наконец-то я добралась до своего бложика (ноутбук чуток подпортил жизнь, но сейчас все в порядке). Сегодня я не с пустыми руками, у меня много-много всего. Но начну я с небольшого альбомчика (размер 16х19). Делала его на заказ в подарок парню на 24-летие. Выслали мне на почту фотографии, а там такой ужас ... качество фото отвратительное, вот сразу всякое желание работать пропадает((( Но заказчицу всё устраивает, подумаешь мутно ... в общем взялась я за эту работу (тем более что у меня сейчас поставлена цель - купить швейную машинку!!!, поэтому все денежки в копилочку).

Ох-хо-хох ... намудрила я чего-то с обложкой)))
 Весь альбом сделала практически из одной коллекции  Скрапберрис "Это лето" (лишь в первом развороте использовала бумагу из другой коллекции). А качестве декора использовала карточки и вырезанные элемент из этого же набора + вырубка, братсы, дотсы и немного чипборда. Все надписи - это пожелание заказчицы.


















Очень понравилось работать с этой бумагой, идеально сочетаются между собой все листы, подумаю прикупить ещё один наборчик и сделать альбом о нашем путешествии на Ольхоне (я ведь так и не рассказала вам).
Участвую в задании коллекция месяца "Это лето"блога Scrapberrys:


Вот и все))
Пока-пока)))

10 комментариев:

  1. а. по-моему. все в порядке с обложкой) И альбомчик классный) А машинку купить-дело хорошее. пусть копилка активнее пополняется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку))) Ой, машинка это прям мечта!!!

      Удалить
  2. Катя, классный летний альбом! Мне нравится и обложка и странички.

    ОтветитьУдалить
  3. Клевый альбом! Так позитивно все!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбомчик! Очень вдохновляет))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, какой красивый, яркий, летний альбомчик! Здорово все скомпоновала на страничках, декора минимум, но смотрится классно!!!

    ОтветитьУдалить