пятница, 14 ноября 2014 г.

День рождения и микс-медийная открыточка с цветочками

Вечер добрый!!!
Ну вот и прошел вчера наш день рождения))) Пишу наш, потому как у нас с братом один день рождения на двоих, с разницей в один год...я старше. Наш день рождения мы всегда отмечаем в родительском доме, это уже традиция и по другому быть не может)))
В пол седьмого утра меня разбудили дети, каждый в руке держал по веточке лилии (мои любимые цветы), ну а за ними стоял мой любимый с огромной коробкой в руках.... девочкииииии....он мне подарил цветной струйный принтер и кучу всякой фотобумаги....ааааа....я так рада-рада-рада. Ведь мой старенький черно-белый принтер бумагу плотностью выше 120 гр. просто-напросто съедал.
 Вот он, мой новый помощник:


И мои цветочки:


Ну а теперь, я покажу вам открыточку, которую я сделала в рамках двух новогодних проектах. В Новогоднем СП  от КСМ на 5 этапе проекта мы делаем открытку в стиле mixed-media.
А на 3 этапе проекта "ЭЛЕМЕНТарный Новый Год" от Доступного Скрапа ОЭ у нас являются ЦВЕТЫ.


За основу фона я взяла гофрокартон, прогрунтовала его, затем нанесла текстурную пасту через трафарет, все покрасила спреями. В качестве декора использовала марлю, ленту may art, веточку, цветы, паетки, микробисер, чипборд-снежинки, деревянную елочку и листики, которые я сама нарисовала на акварельной бумаге.






И еще поучаствую в задание: Вдохновившись цветом. НоябрьВдохновилась бирюзовым, синим и фиолетовым:




Ну а совсем скоро я разыграю свою конфетку))

11 комментариев:

  1. Ещё раз с днём рождения!!!
    Подарок очуменный просто (сама слюни на подобный пускаю!)
    Открытка хороша - свежая, зимняя, я бы даже сказала - вечерняя (краски ассоциируются с сумерками :) )

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с прошедшим днем рождения и отличным подарком! Три лилии - у тебя трое детей, какая ты счастливая мама)))) Открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим ДР! подарок от любимого - шикарный! Я очень ценю, когда близкие дарят подарки осмысленно, такие, от которых ты в восторге! И детки, так рано встали, умнички ))

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим днем рождения!!! А подарок просто класс!!!! и открыточка, такая веселая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, с Днем Рождения! Желаю счастья, побольше поводов для радости, улыбок и отличного настроения каждый день и, конечно, нескончаемого творческого вдохновения!!!
    Ничего себе подарочек - шикарно!!! Катя, поделись, пожалуйста, впечатлениями. А то я никак не могу определится с моделью цветного принтера.

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим Днем рождения! Всего-всего самого наилучшего, здоровья и творческого вдохновения! Очень красивая открыточка! Тоже хочу такой принтер, тем более что он с снпч, должен быть выгоден в печати)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки!!!! Огромное спасибо вам всем за ваши теплые слова)))
    Правда, мне очень-очень приятно)))
    Подарочек вдвойне шикарный ещё и от того, что я же его не просила, так ворчала иногда, что принтер никуда не годится. У меня Данька всегда такие вещи подмечает)))
    Как опробую его, обязательно, поделюсь впечатлениями)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, отличная открыточка, сочетание цветов просто замечательное! Спасибо от Доступного скрапа! И с Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая открытка! Спасибо за участие от Декоративного города! И и прошедшим Днем Рождения!;)

    ОтветитьУдалить
  10. По правилам нашего блога: не больше 5-ти заданий и обязательный элемент не может участвовать в других заданиях, в данном случае- цветок. Догоняйте в следующих этапах. Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой-ой, извините меня за невнимательность, а я даже внимания не обратила, что и тут и там у меня цветок главный фигурант, можно я все-таки прим участие в вашем СП, я ведь именно для вашего марафона делала открытку ( а в других конкурсах я свою работу убрала)

      Удалить