суббота, 29 ноября 2014 г.

СП "Сохрани кусочек лета" 5 этап

Привет мои дорогули!!! Совсем нет времени писать, ничего не успеваю. Во всех проектах, где я участвую крайние сроки сдачи работ, к завтрашнему дню нужно успеть доделать календарь, ещё три месяца осталось оформить, ну и обложку нужно оформить.  Нужно успеть сделать парочку новогодних открыток. А пока покажу вам свой пятый разворот про лето, который я делала в рамках проекта "Сохрани кусочек лета":



На этом этапе не было ни каких ОЭ, творим что хотим.


 Я воспользовалась Викиной идеей с фото, тем самым показывая цельность разворота.


Эта страничка посвящена нашей однодневной поездке в Листвянку. Хотя на самом деле целью нашей поездки были Тальцы, но нам как обычно не повезло, музей был закрыт, и поэтому быстренько переменили свои планы и рванули в Листвянку))


А здесь запечатлена наша поездка на Байкал, на Малое море. Мы ехали на двух машинах, с разницей во времени в три часа (ждали деда с работы). Так вот, тем что ехали первыми, повезло, было хорошая ясная погода. Ну а мы, впрочем как и всегда, собрали на себя все катаклизмы природы. Попали под сильный град, а после под жуткий ливень. В итоге промокли все спальные вещи, а это куча подушек и одеял (хоть они и были все укутаны полиэтиленом, это их не спасло). Хорошо что ночь была теплая...
Уже на следующих этапах проекта мы будем переплет и обложку, а мне так хотелось в этот альбом засунуть и нашу поездку на Аршан (где нас застигло наводнение, и мы остались отрезанными, так как мост был снесен), и наш отдых в Тулуне у бабушки...
Вот все таки развороты про путешествие на Аршан я постараюсь сделать, а вот наш отдых в Тулуне придется заскрапить в отдельном альбомчике, все таки десять дней в один-два разворота не уместишь)))


На сегодня все)))
Пока-пока)))







4 комментария:

  1. Замечательный разворот. У Вас очень яркий альбом получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Это точно, альбомчик получается прям мега ярким, но будет ещё два разворота в альбом, один из низ точно будет мрачным, из-за природных катаклизмов)))

      Удалить
  2. Катюшка, как всегда просто СУПЕР !!!!!!!!! всё-таки идея с разрезанной фотки смотрится здорово =)))) УМНИЦА !!!

    ОтветитьУдалить
  3. ай, забыла ...
    Спасибо за участие в Совместном проекте от блога "Scraposti" и от меня лично =) ))))

    ОтветитьУдалить