понедельник, 14 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic School" - "Древние руны" с Мариной Сысковой

Привет!
Ура! Ура! Ура! Удивительная школа магии красок и бумажного волшебства "Magic School" распахнула свои двери! Марина Сыскова приглашает нас в увлекательное путешествие: в мир техник mixed-media, мы прикоснёмся к потрясающим материалам 7 Dots Studio и создадим яркие и волшебные работы! 
 
 Итак, 1 этап - нужно сделать серию АТС (3 и более) или тегов (2 и более) с использованием Обязательного Элемента этого этапа - "знак или символ".
Я не просто просмотрела видео МК, я как бы растворилась в нём, было такое ощущение, что я сижу рядом с Мариной и прямо перед моими глазами творится волшебство.  Это какие-то непередаваемые эмоции. 
Два дня бегала как заведенная, столько мыслей в голове крутилось ... но не было ни минутки свободного времени, чтобы сесть и начать волшебничать)))
А вчера мы скромненько так отпраздновали мой юбилей (мне исполнилось 35, даже не верится, ощущаю себя на 28) и день рождение моего брата (ему стукнуло 34, у нас один день рождения на двоих с разницей в один год). А скромненько потому, что брат мой свалил в горы, уехал покорять очередные вершины, его жена улетела в Питер на учебу, и остались лишь мы с мужем, мои родители и шестеро(!!!) детей (трое моих и трое брата). А с такой компанией не шибко разгуляешься. Отмечали у родителей, прискакали домой поздновато уже, быстренько всех помыли, подготовили вещи (кому в сад, кому в школу) и уложили всех спать.
И я мигом, буквально за 1.5 часа сотворила два новогодних тежика. Из обязательных элементов у меня это чип в форме круга с елочкой в центре, а ЕЛКА для меня - это основной символ Нового Года, ну и собственно сами цифры - 2017, это будет вообще мой год - год петуха))).

Использовала бумагу  и наклейки из коллекции Gold Country и наклейки-цифры "2017" из коллекции 9 th wave.  Вход пошли самодельные цветочки из салфеток, ягодки, листья, чип, вырубка. Для декора использовала деко-топинг цветное стекло от МНР, глиттер, паетки.



Телефон мой взбунтовался, совершенно не хотел фокусироваться на деталях(((( живет своей жизнью... Выбрала несколько более менее приличных:


 

 


Вот и все)))
С нетерпением жду продолжения!!!

17 комментариев:

  1. Ой, Кать! Какие хорошенькие!Прелесть просто!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые! Такие нежные и кружевные!

    ОтветитьУдалить
  3. класс-класс!ну очень красивые!!И я тоже петух)))))следующий год должен принести нам одни радости)))надеемся...

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же красота! Очень нежно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежность, морозная красота...

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, как красиво! Как будто иней на тежиках! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, я просто влюбилась в твои теги!!! Они такие легкие, воздушные, просто зефирки! Невероятная красота!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие мимишечные! Очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
  9. Такие нежные, чудесные теги вышли! (:

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенькие) Для меня тоже ёлка - главный символ НГ

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо все большущее за ваши комментарии!!! Мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить