пятница, 31 октября 2014 г.

СП "Акварель" 4 этап .....и буря эмоций

Всем доброго дня!!!
Пришло время отчитаться по 4 этапу СП "Акварель".  


На этом этапе мы учимся таким приемам , как брызги, оттиски, маскировка. ОЭ в этот раз это что-либо деревянное/растительное. Девочки вы все так доступно и понятно объясняете. Спасибо вам огромное за этот замечательный проект. Я влюбилась в акварель, на долго и бесповоротно!!!
НО(!), меня покорила Ирина Teeshoom с её видео-МК, получила огромное удовольствие от просмотра, краски, штампы, какие-то малюсенькие кусочки бумаги, это какой-то микс возможного и невозможного, и все это выливается в такое чудо. Сразу же захотелось сотворить нечто похожее ( я понимаю, что до Ирины мне, как до луны пешком, но я получила такой мега заряд эмоций  при работе, что прямо...ааах).
Итак вот мое проявление эмоций (сразу скажу, что страничка размером А4, так как у меня полно таких рамочек, и она уже заняла свое почетное место на стене):




Я приняла во внимание все советы, и предварительно покрасила лист белой акриловой краской (действительно, после стольких испытаний его практически не повело). Применила два приема, это оттиск и брызги. Из обязательных элементов у меня деревянная стрелочка-елочка (ну конечно же это елочка, но она мне так напомнила стрелочку, да еше и три сердечка внутри, которые символизируют моих деток). Тут много слоев краски, бумаги, текстурной пасты, штампинг, бумажные скотчи (большая часть похоронена под слоем краски;)). 







 Чего мне не хватило... мне не хватило фотографий, у меня нет цветного принтера на котором бы я смогла бы печатать фото нужного мне размера и количества. А в нашем городе педдчатают фотографии только размером 10х15 и больше. Ну конечно можно попросить и напечатать фотку размером поменьше, но тогда стоимость одной фотки увеличивается до 25 р/шт, это конечно дороговато... Так что теперь у меня есть мечта-цель приобрести хороший принтер (для начало надо побродить по просторам интернета, по-изучать все, выбрать лучший). Девочки помогите советом, какой лучше купить.
И снова участвую в  задании октября - "Штампы и паетки" от ЧБ " LZ":


Жду ваших советов и комментариев)))
 Не прощаюсь)))

18 комментариев:

  1. Блин, как классно!!! Супер-позитивно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жизнеутверждающая и позитивная страничка. Хочу вам за это передать эстафету ) Все подробности по ссылке http://mihaleva-o.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, никак не ожидала))) С радостью принимаю!

      Удалить
  3. Дуже гарна робота! Все дуже стильно! І композиція, і палітра!
    Дякую за участь в завданні челендж-блогу Lesia Zgharda.

    ОтветитьУдалить
  4. Краски идеально к фотографии подобраны! Очень ярко и и шкодно! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Такой прям взрыв цвета! Супер!
    Спасибо за участие в блоге LesiaZgharda

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка и классная работа акварелью. У меня пока с монотипией не получилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная страничка!!!
    Кстати, насчет того, чтобы распечатать фото другого размера - Вы можете в пикасе сделать коллаж из фото, сам коллаж будет стандартного размера, а фоточки внутри него - разного, до очень маленьких в том числе)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо больше за совет, я с компьютером то не очень дружу, но пикасу вчера установила, буду пробовать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Взрыв эмоций, приятная палитра красок и цвета))) Спасибо, что творите с блогом Скрапим на радость
    P.S. А поменьше фото можно печатать и в вашем городе. Просто надо в ФШ в фото 10 на 15 разместить 2 фотографии размером 7,5 на 10. Я сама так печатаю и все ок))) Если не сможете понять как, то пишите на почту расскажу боле подробно))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за советы по поводу фотографий. Мне сегодня (а у мня сегодня день рождения) муж подарил цветной струйный принтер и кучу, кууууучу различной фотобумаги, я так рада))) Скоро буду радовать и себя и всех новыми работами)))

    ОтветитьУдалить