четверг, 16 октября 2014 г.

СП "Сохрани кусочек лета" + СП " Акварель" = 2 этап

Пишу второй пост. 
Показываю вам второй разворот в рамках проекта "Сохрани кусочек лета". Обязательными элементами второго этапа являются круги и кляксы (брызги). Сами видите, кругов у меня видимо не видимо)) Это и круглые фотографии, и нарисованные круги, и эмалевые точки, и паетки, и капли глосси на водной поверхности.



На этой страничке фон сделан акварельными красками через трафарет "кирпичики".





На этой страничке фон немного сложнее. Тут и трафарет применила, местами и лессировка, и заливка. На клапане фон сделан методом лессировочного письма, это и является темой 2 этапа СП "Акварель", где ОЭ является что-либо прозрачное( у меня это глосси ввиде капель воды и серединки отштампованных цветочков).






Баннеры проектов:


Вот такие скудные посты сегодня получились, но по другому никак, время поджимает, да и у сынульки чего-то нога разболелась, ходит хромает, завтра с утра к хирургу...
На сегодня все)))
Всем спасибо за визит, за комментарии)))
Пока-пока)))

9 комментариев:

  1. Как у тебя классно получается с краской! Такую красоту вытворяешь! )) я вот тоже заразилась акварелью, но у меня мазня какая-то получается((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, немного терпения и практики, и у тебя всё получится!!!

      Удалить
  2. Как ярко! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Само фотографии очень насыщенные, яркие, никакую бумагу не смогла к ним подобрать. Теперь акварель в числе моих фаворитах)))

      Удалить
  3. Катя невероятно красиво !!! Акварельные развороты смотрятся просто волшебно !!! Спасибо от блога Скрапим на радость .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Акварель - это что-то, я думаю что к концу проекта мы с ней будем на "ты" ;)

      Удалить
  4. Ух ты какой яркий разворот!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катяяяяяяя, какой взрыв красок !!!! Супер !!! Очень смело, но оправданно !! мне очень нравится твой ход мыслей - неординарно, это точно =))) я так не умею ...
    Спасибо огромное за участие в нашем СП от блога "Скрапости" и от меня лично =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки , Вика, большое!!! Так приятно))) Жду твой следующий разворот, уже не терпится, да и не верится, что совсем скоро будет готов мой первый альбомчик)))

      Удалить