понедельник, 6 октября 2014 г.

Совместный проект "Сохрани кусочек лета" - 1 этап

Добрый вечер, мои дорогие! 
Наконец-то начался СП "Сохрани кусочек лета", в рамках которого мы будем делать альбом. Когда только вышел анонс этого проекта, я очень обрадовалась. Я конечно, понимаю, что на просторах интернета полным-полно подробных МК по созданию альбомов, но ведь это же нужно собраться с мыслями, перелопатить кучу литературы, изучить все секретики и нюансы, а у меня ни времени на это нет, ни силы воли. А тут такой шанс, все тебе показали и рассказали, да ещё и пенделя волшебного дали)))Если уж быть честной, то я уже мысленно отказалась от участия в этом проекте. Я долго не могла подобрать бумагу для альбома. Потом решила что буду делать фоны с нуля, даже сделала фон для одного разворота, потом как-то все закрутилось, завертелось, куча заказов , ничего не успеваю. И  конечно уже ни о каких самодельных фонах и речи быть не могло... В общем не знаю от куда, но все таки прилетел ко мне вчера мой волшебный пендель, я собралась с мыслями и сделала второй разворот.  
Итак, первый этап и его условия - это обязательные элементы (2 на выбор):
- калька
- ракушки/камушки/песок
-ягоды
-загородный/деревенский дом.


Мои ОЭ - это калька и деревенский дом (он изображен на фото). Размер моего альбома (я надеюсь, что я все таки его сделаю) будет 21х21. На снимках запечатлена наша поездка на фестиваль деревянной скульптуры в Лукоморье, это второй день празднования дня рождения сынули)))


В общем вот такие разные странички получились, не судите строго, все-таки это мой первый альбомчик))) Первая страничка, с самодельным фоном. Сразу извиняюсь за качество фотографий, очень торопилась, потом когда будет готов весь альбом, постараюсь сделать более качественные снимки))




Вторая страничка, она сделана с клапаном как у Вики:


Основной декор обеих страничек это отштампованные салфеточки, бабочки, рамочка и мои любимые цветочки:


Открываем клапан, и тут ещё одна фотография сунули и племянника.  Справа от фото с моими родителями будет журналинг с впечатлениями о поездке, просто рукописный текст гелевой ручкой.



С нетерпением жду продолжения и комментариев)))
Пока-пока)))




7 комментариев:


  1. Ваш комментарий будет опубликован после одобрения? ))) прикольно

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово, сочно и весело!!! мне очень нравится и ничего лишнего!!! класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какая прелестная прелесть =))) эти яркие цветочки - так классно смотрятся !!! =) очень гармоничный разворотик - мне нравится =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!! Я старалась, с нетерпением жду следующего этапа)))

      Удалить
  4. Чуть не забыла ...
    Спасибо за участие от блога "Скрапости" и от меня лично =)

    ОтветитьУдалить