воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Микс-медийная страничка....первая

Приветик, мои любимые!!! Сегодня у моей Танюшки день рождения ( это жена моего брата), с чем я её и поздравляю!!!  Ну, в общем, я как всегда решила отличится и сделать подарок своими руками. Как раз на днях печатала фотографии, вернее сотни фотографий, и эта парочка была вместе на одной единственной фотке. Танюха, кстати на этой фотке беременная, но так как  она не давно родила дочурку, то пузико стало неактуальным и все лишнее я обрезала))) Сразу извиняюсь за плохое качество фотографий, фоткала в торопях;)


 Страничка я сделала форматом А4, так сразу же решила подарить в рамочке, а времени на поиски рамки 30х30 у меня не было((( Воевала я со страничкой до 2 часов ночи. За основу взяла лист крафт-картона, обклеила его обрывками книжных листов, затем все прогрунтовала,  прошила по периметру ( хотела прошить и некоторые детали декора, но было поздно, все уже спали). .............Далее в ход пошла текстурная паста и трафарет "кирпичи", куча спреев, краски, кружево, марля, шестеренки, чипборд, цветочки, брадсы, эмалевые точки, пайетки,  микробисер.... в общем всё-то, что подвернулось мне под руку))) 


    






Девочки, не знаю как вам, но я довольна результатом, все таки это моя первая страничка в стиле микс-медиа ( до этого была всего лишь одна страничка, хотя её и страничкой-то назвать трудно). Единственное, что бы я тут изменила, это фон. То есть все бы оставила неизменным, но на темном фоне. Сам процесс создания странички увлекателен, уверена она не последняя, уже есть мыслишки чего-бы такого ещё заскрапить)))
Обязательно участвую в следующих заданиях:




Очень хочется услышать ваше мнение, жду комментариев)))
Пока-пока)))



8 комментариев:

  1. Столько красок, столько позитива!!! Очень классно, даже не верится, что первая..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света))) Я практически все краски, имеющиеся в моем арсенале, задействовала. Самой не верится, что так получилось)))

      Удалить
  2. Отличный подарок!! Интересная страничка! Спасибо за участие в задании арт-студии "Желтый мак"!)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень интересная страничка! Такой фон классный получился, столько деталек! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Ух и намешала же я там красок)))

      Удалить
  4. На первый взгляд ничего не бросается в глаза, но стоит приглядеться, столько мелких деталюшек интересных )))
    Спасибо за участие от "Жёлтого мака"))

    ОтветитьУдалить
  5. Есть интересные решения в деталях на этой страничке! И очень интересное прочтение палитры! Спасибо вам от ЧБ "Скрапости"

    ОтветитьУдалить