среда, 24 сентября 2014 г.

Новогодняя сказка

Здравствуйте мои любимки!!! Я тут пришла к такому умозаключению, что все наши дачники наконец-то выкопали картошку, и у всех разом нарисовались какие-то праздники, ну и конечно же все вспомнили про меня ( а летом такое затишье было, ну и ладно, зато с детьми отлично отдохнули). А я то, привыкнув к  этому умиротворенному времени, записалась на кучу всевозможных СП. А тут еще и день дошкольного работника ( мне только от нашей семьи нужно сделать каких-нибудь 8 подарочков), день учителя на носу. Аааааа.......девочки, у меня в голове полнейший хаос, как все и везде успеть??? 
А тут ещё, вдруг, появляется на горизонте ещё один интересненький проект под кодовым названием "Полезный Новый Год" от ЧБ "Mari-Scrap":


Девочкииии, мне кажется, что весь мир надо мной издевается, ну как так-то, ну разве можно пройти мимо такого замечательного задания, вы только посмотрите на эту алую кружечку в белый горошек (кстати, ОЭ первого этапа является горошек).


Ох-хо-хох... не смогла я устоять перед этой кружечкой, ну что же ...будем участвовать. И вот такая уютная и теплая открыточка у меня получилась:



Сразу же нахлынули воспоминания из детства: это долгие зимние вечера у бабушки с дедушкой, это горячий чай с листьями смородины, это бабушкины сказки ( бабуля была ещё та фантазерка, сочиняла на ходу, каждый день была новая сказка, и они никогда не повторялись), а потом мы засыпали под уютное потрескивание дров в печке. Ммммм...как же охота вернутся туда...хоть на миг...


9 комментариев:

  1. Катя! Открытка получилась радостно-припорошенная. И горошки на фоне как маааааленькие снежинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Я её прямо на одном дыхании сделала)))

      Удалить
  2. Катюш очень уютная открытка! Спасибо что творишь вместе с блогом Mari scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Лена, это вам спасибо за такой вдохновляющий банер)))

      Удалить
  3. Согласна, открытка очень уютная и "из детства". А еще мне прием с веточкой понравился очень ))) Спасибо от ЧБ "Mari-Scrap"

    ОтветитьУдалить
  4. Необычная цветовая гамма для такой открытки, но смотрится всё очень гармонично:) Спасибо от Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить