пятница, 19 сентября 2014 г.

"Новые горизонты" и мой выход из зоны не комфорта

День добрый!!!
Ну вот и я наконец-то получила свой заветный конвертик с кит-набором материалов для участия в скрап-игре"Новые горизонты", которую организовала Диана.


 Прилетел ко мне мой конвертик из славного города Барнаула от Мариночки. Открываем... Ну что сказать вам, девчули? Я, как и Марина, тоже впала в шоковое состояние.....
  • во- первых, бумага  - винтажная!!! - это не мой стиль (1:0 в пользу Марины);
  • во-вторых, цветы - это коалы!!! я их не то чтобы не люблю, я их не-на-ви-жу, а в добавок ко всему они такие малюсенькие- малюсенькие ( 2:0 в пользу Марины);
  • в третьих, перья... хотя бог с ними, пускай будут перья;
  • в четвертых - подвески, птичка и ключик с замочком - класснючие)))) и плечики ( плечики они и в Африке плечики), но вот как-то все три подвесочки уместить на одну небольшую открыточку, ну вот никак не получается;
  • И опять Мариночка ставит меня в тупик, вместо положенных пяти элементов декора мне досталось только три: перья, цветы и подвески.....эх...НО! В этой ситуации меня спасает "второе дополнение" от Дианы, цитирую дословно: "Если вдруг в полученной посылочке у вас обнаружится менее пяти позиций декора (например, вам прислали две ленточки и три пуговки, то это отнюдь не пять позиций, а всего две - я объясняла это в правилах, но, может, не все всё поняли правильно), то вы можете тогда взять недостающие позиции из своих запасов, потому что понятно, что из такого минимума открытку не сделаешь ))) Хотя, кто знает - может, вы и с этим препятствием справитесь )))". Диана - ты мой спаситель!!! С твоего позволения я добавила шебби-ленты, и ...ну раз коалы, значит коалы, но я заменила три Марининых коалы на свои три коалы(вот они мне и пригодились, а покупала я их около трех лет назад, еще в самом начале увлечения скрапом). 



Кстати, совсем забыла добавить, мой выбранный ОЭ - это дудлинг. Дудлинг - это freedom!!! - это свобода мыслей!!! - всё в моих руках!!! (2:1, пока ещё в пользу Марины).
Итак, смотрим, что же из всего этого вышло. Бумага - то оказалась двусторонней (вот за это спасибо!!!), и я выбрала более спокойный, ни к чему не обязывающий, принт. 


Черной гелевой ручкой нарисовала декоративную строчку по периметру. Наверное уже все знают как я люблю бабочек,  вот ну никак без них не могу. И тут Диана нам ставит жесткие условия: нельзя пользоваться вырубкой и дырокольностями... ни чего страшного, берем ручку и рисуем!!! Раз, два и бабочки готовы!


Вот такой ажурный овальчик у меня получился благодаря все тому же дудлингу))) Добавила немного эмалевых капель, и надпись сделала с помощью ручного ленточного принтера.  Я считаю, что я нашла свой выход из зоны не комфорта, так что 2:2 ничья. Дальше уже судить будет Диана)))
И ещё немного фото:







Спасибо тебе Диана за эту игру, спасибо Марине за мое погружение в зону не комфортности!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Примаю участие в задании "Перо" от ЧБ "Скрап Девчата".

И в скрап- задании "Сентябрьское настроение" от ЧБ "Чердачек тётушки Совы", ну а спонсором этого блога является магазин "Просто сделай":

 На этом все)))
Спасибо за визиты и за комментарии)))
Пока-пока)))

16 комментариев:

  1. Ой, Катя!!!! Вот ты героиня!!! Выкрутилась!!!! Овал покорил, если б не фото сбоку в деталях (там видно, что он не вырубной, ну можно сказать, что это штампинг), низа что не поверила б, что от руки рисованный)))
    Хорошенькая открытка вышла и читать было интересно!
    И привет тебе из 55 квартала)))) это я там обитаю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален и тебе взаимный привет!!! Ух ты, теперь я знакома с ещё одной скрапколлегой - землячкой))) Прогулялась по твоему блогодомику и с удовольствием остаюсь в ПЧ))

      Удалить
  2. Классная она получилась, что бы ты ни говорила :)
    А цветы - каллы! Коала - это зверёк! :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах-ха-ха...Надь, ну точно, блин голова моя ранетка, а ведь главное когда писала, то постоянно ошибка выскакивала))) Ну да ладно, исправлять не буду ничего))) Каюсь-каюсь)))

      Удалить
  3. Да, Катя! Каждый из нас видел свой набор по-своему))) И как же здорово посмотреть на него другими глазами! Ооооочень нравится твоя открытка! Мягкая, теплая, и в то же время торжественная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина))) Вот уж нелегкую задачку ты мне задала))) но я старалась)))

      Удалить
  4. Молодец, выкрутилась! Красивая открытка. А дудлинг-бабочки вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  5. А я люблю коалы))) И открыточка ваша красивая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, так мы соседи))) прикольно. Милости прошу, будем дружить домами)))

      Удалить
  6. Ох, что уж тут поделаешь с этими каллами- коалами))) Я их наверное тоже скоро полюблю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, старания не прошли зря, красотаааа какая получилась, не смотря на малое количество материалов)))

    Девочки у всех такие шикарные открытки выходят, я переживаю за свое творение))) Ну ничего, зато интересно делать из ограниченного количества материалов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! И у тебя все обязательно получится!!!

      Удалить
  8. Из такого набора сделать открытку.... ты просто молодец )
    Спасибо за участие! СкрапДевчата!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо - спасибо! Но ведь надо же было как-то выкручиваться)))

      Удалить