суббота, 6 сентября 2014 г.

Мой дебют

У меня .... дебют...Так как нынче все мои дети поступили в школу искусств, я решила от них не отставать. Я тоже пошла в школу ЧБ "Сова-Искусница", будем учится вместе: создавать композицию в скрапбукинге. Композиция - это мое слабое место, не всегда, но бывает что такую кашу намудрю, аж тошно становится((( Так что вперед к знаниям!!!


В рамках этого урока я сделала мягкую тканевую открыточку ( был заказ на открытку к ситцевой свадьбе, из чего же её делать как не из ткани)



Композиционный центр в открытке это конечно же ЦВЕТЫ.  Для его выделения использовала прием -  сосредоточение элементов в одном месте. Главным элементом композиции является розовая роза, она выделяется и размером и цветом. И, дополнительно, композиционный центр выделен подложками. С нетерпением буду ждать ваши комментарии, девочки)))


И ещё немного фото:








А внутри открытки есть место для фото ( как же быстро год пролетел, казалось еще недавно для этой пары я делала свадебную открытку  в гангстерском стиле):



С этой открыткой приму участие в следующих заданиях:




  • "Бумага в цветочек" от  ЧБ "AgiArt кафе": задание состоит в том, чтобы  сделать любую скрапработу на фоне бумаги в цветочек, у меня основной фон в цветочек, но ткань, подложка бумага в цветочек.  Но если дизайнеры блога работу не примут, то заранее извиняюсь))) Нет так нет))






Спасибо всем, кто читает мой бложик)))
Пока-пока)))

4 комментария:

  1. Красивая и внутри очень интересно придумано оформить! Спасибо от Декоративного города!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая работа, спасибо, что участвуете в задании от Штампувальни!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за теплые слова и за визит!

    ОтветитьУдалить