суббота, 28 марта 2015 г.

Мой первый альбом на заказ !

Привет!!!
Наконец-то я покажу вам альбомчик, сделала я его ещё в начале марта, но вот только сейчас добралась до фотографий. Мало-мальски отредактировала, так как альбом делался на заказ (мой первый альбом на заказ!) и поэтому пришлось заретушировать фотографии (если это можно так назвать, ну не умею я наслаивать "мутное облачко"). Цветовая гамма это пожелание заказчицы, альбомчик она заказала для себя любимой, на юбилей.


Размер альбома 25х25,переплет на кольцах, 6 разворотов, вмещает в себя  77 фотографий. Альбом полностью выполнен из бумаги Scrapberrys,  коллекция "Элегия".


 


1 разворот. Вмещает в себя 16 фотографий разного размера.




2 разворот на 12 фотографий.




3 разворот на 11 фотографий.




 4 разворот на 11 фотографий.






5 разворот на 13 фотографий.




6 разворот на 14 фотографий.



И вот так:

Ну вот и все)))
Спасибо что досмотрели до конца))
Пока-пока)))

6 комментариев:

  1. Хороший альбом получился, "Элегия" всё-таки шикарная бумага! :)
    С почином! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя))) Мне больше всех в этой коллекции нравится черный лист Dreams, по мне так он универсальный, я его от жадности хапанулааа)))

      Удалить
  2. Катя, ты просто большая МОЛОДЕЦ!) Я восхищаюсь теми людьми, кто может сделать альбом на заказ, да еще и так аккуратно и гармонично!
    Для меня это пока непреодолимая рамка - с февраля делаю малышковый и все никак не могу сложить воедино, каждый раз откладываю - а это хуже некуда!(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля))) У меня и времени-то не много было, заказали в середине февраля, а 8 марта надо было уже отдавать, а ведь помимо альбома ещё кучу всего успела сделать к 8 марта. Да и с заказчицей мне повезло, она мне про себя целое сочинение написала (мы с ней не виделись, живет в 6 часах езды от меня), поэтому и творила с удовольствием))

      Удалить