пятница, 2 января 2015 г.

С Новым Годом!!!


Привет мои любимки!!! 
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!
В Новый Год я желаю вам ярких эмоций, незабываемых встреч,исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья,искреннего смеха. Желаю вам творческих успехов и безумного вдохновения в дальнейших ваших творениях! Пускай в вашей душе и в вашей семье всегда будет гармония)) Будьте счастливы!!!


Так как моему блогу  на днях исполнится всего-то полгодика, то я решила не подводить итоги 2014 года. Скажу лишь, что с того момента как я завела блог, у меня вырос уровень работ (это конечно сугубо мое мнение). Это все благодаря ЧБ с их интересными заданиями. Огромное спасибо девочкам мастерицам, чьими работами я просто восхищаюсь. Я участвовала  в пяти совместных проектах, в куче всевозможных заданий, в результате чего 33 (!) раза мои работы попадали в ТОП! Сотворила первые странички. Я наконец-то сделала свой первый альбом. 
Выиграла несколько карамелек, и буквально на днях получила одну из них:


Эта конфетка была для меня полным сюрпризом, я когда записывалась, то была уверена что разыгрывается один тежик (это я уже когда получила посылочку, прочитала что и блокнотик к конфетке прилагается),  а мне тут  Даша целую кучу сюрпризов прислала: блокнот ( я уже записываю в него всякие скраповые важности), кучу вязаных салфеточек( как же я их обожаю), хлопковые ленточки, ткань (обязательно сделаю из неё новогодний альбомчик)... Дашенька спасибо тебе огромное за этот неожиданный подарочек!!!
На днях объявлю о своей второй конфетке)))

3 комментария:

  1. Катюша, с Новым Годом! Творческих успехов и вдохновения!
    С подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. )))) рада, что подарочки понравились))) с Новым Годом))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, С Новым Годом! Творческого роста и всех благ!

    ОтветитьУдалить