вторник, 30 декабря 2014 г.

Последний этап марафона "ЭЛЕМЕНТарный Новый Год" и его итоги

Всем привет!!!
Сегодня я к вам с последней новогодней открыточкой в этом году))) Завершается марафон "ЭЛЕМЕНТарный Новый Год" с ЧБ "Доступный скрап". И на последнем этапе ОЭ - это ЧАСЫ. 


Вот моя красавица (ну уж очень она мне нравится):




Если честно, то я немного устала от новогодней тематики, но так как открытку делать все-таки надо было, то я решила сделать открытку без использования какой-либо скрапбумаги.  Сдела фон с нуля: акварельная бумага, краски для акварели и текстурная паста.


Часики нарисовала тоже сама. Ну и конечно же паетки .... куча паеток)))



Участвую с этой открыткой в задании "Белый цвет" от ЧБ "Скрапости"  и в задании №55 "Мой новый год" от ЧБ "Paperдвижник":


Ну и все открытки разом:

 Спасибо дизайнерам за этот замечательный марафон, очень довольна его результатами) Уж сама бы я точно не вдохновилась на такое количество открыток) 
На сегодня всё)))
Пока-пока)))

3 комментария:

  1. Отлично помарафонила! Результат супер! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мандариновое чудо! Очень ярко и по-новогоднему! Катя, какая чудесная подборка, уверена, долго не залежится! Спасибо, что добежала вместе с нами до финиша! Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что марафонили с нами! Часики вышли очень теплыми и яркими! Впрочем, все открытки наполнены темлом и праздником! С наступающим Вас! Творческих успехов и исполнения мечт!)

    ОтветитьУдалить