среда, 10 декабря 2014 г.

СП "ЭЛЕМЕНТарный Новый Год" 8 этап. СП "Новогодний", подводя итоги

Привет-привет!!!
Сегодня я к вам снова с новогодней открыточкой.


Использовала бумагу FLEUR design из коллекции "Крафтовая зима", лист "зимняя мелодия" и "зимняя сказка".  А также кружево, салфетки (бумажную и вязанную), палочку корицы,сизаль, джутовый шнур, паетки, марлю, крафтовый тежик. Яблочки покрыла глосси акцентом.





С этой открыткой участвую в 8 этапе СП "ЭЛЕМЕНТарный Новый Год" , где обязательным элементом являются НОТЫ (бумага с нотным принтом):


И приму участие в последнем 7 этапе СП"Новогодний".  НАм нужно сделать открытку без использования новогодних материалов, а именно:  НЕЛЬЗЯ использовать снежинки, снег, елки, елочные игрушки, гирлянды, подарки, Деда Мороза и Санта Клауса, снеговиков и оленей В ЛЮБЫХ ВИДАХ (то есть принт на бумаге, чипборд, вырубка, картинки и т.д.):


И настало самое время подвести итоги СП "Новогодний",  покажу вам все открыточки, которые я сделала в рамках этого проекта:














7 этап....Без использования новогодних материалов.


Спасибо девочкам дизайнерам за проект, за вдохновение,  в результате чего у меня получилось восемь новогодних открыточек. Особенно приятно то,что многие мои работы были замечены. 
СПАСИБО!!!







2 комментария:

  1. Чудесная открытка с нотами! Отлично удалось создать новогоднее настроение. Возникает ощущение, как будто идет снег! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить