воскресенье, 21 декабря 2014 г.

СП "ЭЛЕМЕНТарный Новый Год" 10 этап ... ШИШКИ

Привет - привет!!!
А я продолжаю марафон новогодних открыток вместе с Доступным скрапом.  У нас уже десятый этап, и главное действующее лицо это ШИШКИ.



Использовала бумагу из коллекций FD "Крафтовая зима" и "Ожидание праздника". Для многослойности добавила марлю, бумажные салфетки, кружево.   Шишку вырезала их того же листа, глосси акцентом выделила чешуйки.  В качестве декора использовала палочку корицы, сизаль, рафию, ягодки, остролист, шебби ленту, эмалевые капли, паетки, металлическую снежинку.  В качестве акцентов добавила брызги акриловой краской, маленькие кляксы спреями, и текстурная паста через трафарет "горох" (трафарет сделала сама).тНадпись сделана в виде двух флажков, скрепленных на брадс, при этом один флажок прячется за другой)))




Надпись сделана в виде двух флажков, скрепленных на брадс.

3 комментария:

  1. Что-то блог меня сегодня не слушается, еле-еле написала пост, отредактировать не получается, добавить задания не могу.....ааа...ну и фиг сним)))

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже были с блоггером трудности. Открытка интересная! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка! такая уютная :)
    поздравляю с выигрышем АТС от меня - http://internitka.blogspot.ru/2014/12/blog-post_99.html. Жду адрес на почту alexaorlova@inbox.ru

    ОтветитьУдалить