вторник, 30 сентября 2014 г.

Последняя осень

Добрый вечер!!! Вот ещё одна осенняя открыточка, скорее всего последняя, сделанная ко дню учителя. Самодельный фон из обрывков бумаги и книжных страниц, грунт, текстурная паста, спреи, штампы. Открытку заказывали для учителя музыки, поэтому и добавила бумажный скотч "ноты". Кстати, бутылка - это тоже бумажный скотч))







С этой открыткой приму участие в следующих заданиях:

  • "Magic of a Stamp" Задание №27 или "Очей очарованье" от KingDom SCRAPVELL :









Спасибо за визит, спасибо за комментарии))
Пока-пока)))

Радости и сладости

Аааааа..... я же совсем забыла поделиться с вами двумя приятными новостями. Во-первых я выиграла вот эту замечательную конфетку от Вики:


Во вторых, моя открытка попала в ТОП-5 по итогам скрап-задания "Сентябрьское настроение" ЧБ "Чердачок тётушки Совы", как приятно))):


И покажу я вам конвертики для денежного подарка:



Вот такие, ну уж совсем простенькие, конвертики. Все они сделаны на заказ для цветочного магазина, так сказать эконом-вариант. Даже не буду грузить пост отдельными фотографиями.


"Полезный Новый год" 2 этап

Всем привет! Сегодня я к вам с новогодней открыточкой, которую я сделала согласно второму этапу проекта "Полезный Новый Год" с Мари-скрап:


На данном этапе ОЭ является палитра: синий + зеленый + крафт. И вот мой вариант исполнения:


Не знаю для кого как, но для меня Новый год  -  это семейный праздник, и открыточка у меня получилась домашняя)))

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Микс-медийная страничка....первая

Приветик, мои любимые!!! Сегодня у моей Танюшки день рождения ( это жена моего брата), с чем я её и поздравляю!!!  Ну, в общем, я как всегда решила отличится и сделать подарок своими руками. Как раз на днях печатала фотографии, вернее сотни фотографий, и эта парочка была вместе на одной единственной фотке. Танюха, кстати на этой фотке беременная, но так как  она не давно родила дочурку, то пузико стало неактуальным и все лишнее я обрезала))) Сразу извиняюсь за плохое качество фотографий, фоткала в торопях;)


 Страничка я сделала форматом А4, так сразу же решила подарить в рамочке, а времени на поиски рамки 30х30 у меня не было((( Воевала я со страничкой до 2 часов ночи. За основу взяла лист крафт-картона, обклеила его обрывками книжных листов, затем все прогрунтовала,  прошила по периметру ( хотела прошить и некоторые детали декора, но было поздно, все уже спали). .............Далее в ход пошла текстурная паста и трафарет "кирпичи", куча спреев, краски, кружево, марля, шестеренки, чипборд, цветочки, брадсы, эмалевые точки, пайетки,  микробисер.... в общем всё-то, что подвернулось мне под руку))) 


    






Девочки, не знаю как вам, но я довольна результатом, все таки это моя первая страничка в стиле микс-медиа ( до этого была всего лишь одна страничка, хотя её и страничкой-то назвать трудно). Единственное, что бы я тут изменила, это фон. То есть все бы оставила неизменным, но на темном фоне. Сам процесс создания странички увлекателен, уверена она не последняя, уже есть мыслишки чего-бы такого ещё заскрапить)))
Обязательно участвую в следующих заданиях:




Очень хочется услышать ваше мнение, жду комментариев)))
Пока-пока)))



пятница, 26 сентября 2014 г.

Сладкие презенты

Кстати, а все ли знают, что завтра праздник - день воспитателя и всех дошкольных  работников. Моим детям очень повезло, у нас самые лучшие воспитатели, мы их очень любим и ценим. Вчера сделала небольшие сладкие подарочки, а сегодня моя ребетня, не без гордости,  раздавали подарочки)))



На сегодня всё)))
Всем спасибо за визиты, за комментарии)))
Пока-пока)))

Юбилейно - осенняя

 И это снова я, пишу уже второй пост за сегодня. Опять у меня заказали открытку с фотографией, я конечно же пыталась отговорить заказчицу от этой идеи, но желание клиента - это закон))) Но, кстати, осенняя цветовая гамма открытки - это пожелание заказчицы (вот тут наши желания совпали). 


И ещё немого фото:






Участвую в заданиях:




Не прощаюсь)))

Двойняшки

Привет девочки! И опять я с осенней открыткой)) Эта открытка из той же серии, что и в предыдущем посте. Так как заказов навалилось много, а времени мало, то я решила не мудрить и сделать открытки - двойняшки: обе они многослойные, схожая палитра, и те же самые цветы в цветочной композиции:


И рассмотрим ее подробнее:




С этой открыткой я приму участие в следующих заданиях:





  • Задание №101 "Многослойность + объем" от ЧБ "Дивные штучки":




  • Увидимся)))

    четверг, 25 сентября 2014 г.

    Осенняя слоенка

    С добрым утром, мой хорошие. Сегодня решила не отправлять своих дочурок в детский садик, засопливили они немного. Ходят и ворчат на меня: "почему ты Степу отвела в садик, а нас нет", ну ничего посидят денек дома))) Поэтому времени у меня сегодня в обрез, быстренько покажу вам свою новенькую открыточку. Нынче осень напала на меня и задушила в своих объятьях, и в результате все открыточки (а их ещё как минимум будет две) получаются в осенних красках:


    И ещё немного фото, на них как раз видно многослойность открытки:






    С этой осенней открыткой поучаствую в следующих заданиях:




    • Тематическое задание "Листопад" от ЧБ "Скрапоголики":






    На этом всё))
    Спасибо за визиты и за комментарии)))
    Пока-пока)))