суббота, 13 сентября 2014 г.

Мой первенец

Приветствую, вас мои дорогие и любимые!!!
       Мои ребятишки усердно приобщаются к искусству. Степка с легкостью высиживает все четыре занятия. Чего не могу сказать о девчушках.  На первый урок (а это рисование!) они идут с превеликим воодушевлением, на ритмику уже так вяяяяленько (все пытаются затащить меня с собой в зал), ну а на музыку заходим путем долгих-долгих уговоров (маловаты они ещё конечно). 
     Преподаватель музыки попросила приносить с собой блокнотики, ну дабы записывать домашнее задание.  Ну не буду же я покупать себе блокнот, полтора часа и мой блокнотик готов. 



      Так как это был мой первый опыт в изготовлении блокнота, я решила не мудрить и сделать его на кольцах ( тем более что биндера-то у меня все равно нет, впрочем так же как и времени на переплет), как говорится " тяп-ляп и готово".
     Когда собрала всю эту композицию из цветочка и листьев, и прикрепив все это намертво брадсом, поняла что чего-то мне тут не хватает, и нарисовала три листика в тон оперения  птички на брадсе, может они и лишние, но мне нравятся)))
   Уууух....... как же блокнот не хотел фотографироваться (пора, пора обзаводится фотоаппаратом), все получалось расплывчато, а то он и вовсе просто-напросто заваливался ( с открытками проще, они однозначно послушнее).



    Совсем забыла добавить. Блокнотик получился у меня всего на 50 листов, потому как сама обложка толстовата, а кольца всего 20мм (ну уж какие были, и те шли подарком к журналу СКРАПБУКИНГ-ТСЖ, надо прикупить ещё).

С моим детищем поучаствую в следующих заданиях:



Обязательными элементами, в этом задании, являются - растения, листья, ягоды, грибы, трава.
В качестве травы у меня используется рафия зеленого цвета, И листья, как покупные так и нарисованные.
Ну вроде бы и всё,ничего не забыла)))



4 комментария:

  1. Чудесная работа! Такая красивая, очень уютная цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный блокнот! Спасибо, что творите с нами, Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная работа! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить